Дом

Дом

среда, 16 сентября 2015 г.

Отчет о проделанной работе июль-август '15

Еще до того как уехать в отпуск, много чего было сделано, а еще больше осталось не сделанного. Ну во-первых таки привезли дрова. Выгрузили две телеги перед домом.


Цельный день трудился, укладывал их для просушки на солнечном месте. Сосед говорит, шикарный у тебя забор получился. Ну а что, пока дело дойдет до изгороди, так вроде бы неплохо смотрится.


Закинул мужикам, которые дрова возили, вопрос на счет столбиков для забора. Просили подождать, но думаю надо еще где-то поискать. В округе где-то есть пилорама, выберу время, съезжу.

На обратной дороге попал на огурчики. Тетка продавала и свежие, и соленые. Купил естественно и тех и других. Ох и ядреные у нее огурчики. А запах... Чуть слюной не захлебнулся пока домой ехал. Сам немного посолил, немного замариновал по тёщиному рецепту.



Да еще на обочине увидел подрезанный трактором хрен. Не пропадать же добру. Тем более у меня только пару небольших кустиков (это я поначалу так думал). Короче, подкопал, привез, и посадил у себя.



Потом когда ходил по огороду по траве, в нескольких местах нашел еще несколько кустов хрена. Эта хорошая находка, полезная. Осмотрел метки на дальнем участке. В этом году его так и не покосили.



Все дожди-дожди... Погода наладилась, а нам уже ехать в путешествие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий