Дом

Дом

суббота, 23 июля 2016 г.

И на твоей улице телега с пряниками перевернется

Где-то с месяц назад возвращаюсь из Углича. Проезжаю по трассе одну из деревень и вижу нездоровую суету за деревней. Девчонки на велосипедах по трассе едут. Обычно такое дети себе не позволяют, катаются где потише. Мужик тащит через дорогу мешок чего-то. Несколько человек копошатся в поле… А по полю разноцветная упаковка.  Фургон перевернулся и весь товар по полю рассыпал, а может выкидывали, освобождая машину. Ну и местные конечно подсуетились. Это просто праздник какой-то!

Не остановился и не присоединился к мародерству. На скорости я не понял что это такое было. Вначале я подумал, что газировка. Вроде бы нечего такого цветного из упаковки в голову не приходило. А тут намедни заехал в лесок и увидел, что же там все таки рассыпали. Не далеко там оказалось от поговорки про пряники. Это были хлебобулочные изделия одного из Питерских заводов. Вот пожалуйста. Памятник разгильдяйству!

DOH-50-1

Все что не собрали местные жители, вывезли в лес. Я считаю, что правильно воспитывался, потому при виде выброшенного хлеба, мягко говоря, я выражаю негодование и неодобрение. Дбл блд.


И на твоей улице телега с пряниками перевернется

Комментариев нет:

Отправить комментарий