Дом

Дом

среда, 27 апреля 2016 г.

Раскрасим

Посмотрел предыдущее сообщение, какое-то все серо-желтое. Добавим красок.
Такого цвета уродилась в прошлом году рябина. Ликерная кажется. И не черноплодная и не обычная оранжевая. Когда рябина поспела, стала немного темнее. Вкус приятный с кислинкой и терпкостью.
DOH-32-1
Сей чудный предмет нашел прошлым летом в траве. Такой рукомойник был у моей бабушки. Сейчас такого не купишь, только пластмасса. Можно конечное еще советский алюминиевый найти. А этот эмалированный, штуцер латунный. Заделать дырку, так можно будет еще попользоваться. Или использовать в качестве кашпо.
DOH-30-1
Когда только привезли дрова, ольха на срезе была ярко оранжевая. Сейчас за год она уже стала серая. И недавно узнал, что Александр, который мне привозил дрова, сгорел вместе с домом. Дом его в начале деревни. Жаль, хороший был мужик.
DOH-28-8
Иван-чай растет у меня на огороде. В прошлом году не было времени на заготовку. Надеюсь что в этом году получится собрать и ферментировать.
DOH-37-8
Справа от того места где растет иван-чай есть интересное место. Как-будто старинный парк. Старая ива оплетена хмелем. Нужно будет подумать как это потом использовать. Может прудик выкопать, камней замшелых наложить, Алёнушку посадить...
DOH-31-1
А пока ждем лета и новых красок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий