Дом

Дом

понедельник, 13 июля 2015 г.

Отчет о проделанной работе

Поминая падших женщин и япона китайскую мать, таки завершен очередной пилотный проект. Конструктор с душевой кабиной вопреки всему удалось собрать. Верхний душ (тропический ливень) не ставили, не проходит по габаритам. Поэтому пришлось заглушить направление воды в сторону верхнего душа.


Первые испытания провел самолично. Испытания прошли успешно. Ни одно животное не пострадало, а стало чистым и довольным.
Есть определенные недоработки производителя, но "Со временем - как говорил Борщев А.Н. - можно поменять". Держатель для лейки статичный. Надо бы поменять на подвижный, чтобы регулировать положение лейки. Сама лейка оказалась маловата, но это быстро решается, у старого смесителя на ванной хорошая лейка, поменяем. Для этого эконом варианта не предусмотрено подставки для мыла и крючка для мочалки. Есть такие девайсы с присосками, нужно будет купить и  прилепить к стеклу.
Аппарат сдан в эксплуатацию в таком виде как есть. Старшее и подрастающее поколение оценили его и выразили всеобщее одобрение. По случаю чего был объявлен трехдневный праздник чистоты. Всеобщие гулянья продлились еще несколько дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий